Образования у кота на туловище

Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Обнаружила у кота 4 штуки вот такие на туловище. Это не соски, они как торчат из дырочек, если надавить немного, вылазит больше наружу и достается половина, а половина остаётся в дырочках.
катерина трепашкопитомец: кошка нибелунг, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Судя по фото, есть нарушения работы сальных желез. Помимо кожных проблем, возможны заболевания обмена веществ. К сожалению, оценить состояние пациента дистанционно невозможно. Советую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю здоровья котику!
катерина трепашко
Спасибо, я все же лучше посмотрела (просто кот очень пушистый и что-то найти в этой шерсти, ещё надо постараться) и эти образования на сосках, нижние выглядят обычно а две пары следующих вот с такими штуками. И ещё заметила вот такое гладкое пятно и что шерсть возле гениталий как розоватая и вот такое пятнышко, не понятно что это вообще такое?