Корм для пожилой кошки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким кормом лучше кормить пожилую (17 лет) персидскую кошку?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка персидская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если ваша кошка стерилизована, то могу порекомендовать сухой корм PRO PLAN Sterilised 7+ для стерилизованных кошек с индейкой. Если нет, то сухой корм PRO PLAN Delicate 7+ при чувствительном пищеварении с индейкой. Рекомендую переводить на новый корм постепенно в течение 7 - 10 дней. Плавный переход необходим для того, чтобы организм смог адекватно адаптироваться к новому корму, избежав аллергических проявлений и негативных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта.