Опухоль кошки

Здравствуйте. Слева на животе росла шишка, со временем всё больше и потом открылась, и вот там сочится и кровоточит иногда. Не стерилизовали, не рожали, домашняя кошка, худая всегда была. При гное давали таблетки Гестренол. Питается нормально кошке 14 лет. Что делать?
Оля Сподарецпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую не затягивать и показать питомца на очный приём ветеринарному специалисту.