Диарея с кровью у собаки

Здравствуйте! У меня цвергпинчер, мальчик, 5 месяцев. Питаемся сухим кормом grandorf. Иногда даем овощи. На следующий день покакал жидко с кровью и слизью. Сейчас также постоянно какает жидко с небольшим присутствием крови (но не так как в первый раз, просто капли). Плюс может сделать это дома, хотя давно уже привык только на улице. То есть скорее всего не может терпеть. Чувствует себя хорошо, активный, аппетит есть. Сдали вот такие анализы, но по ним все чисто. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака цвергпинчер, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Причин появления таких симптомов может быть очень много. Советую обсудить с лечащим ветеринаром необходимость проведения УЗИ брюшной полости и назначения пробной антипаразитарной терапии. Желаю скорейшего выздоровления!