Лечение гидротарокса

Добрый день! Кошка 2.9 года, Бенгал, поставили гидротарокс после рентгена, выкачали жидкость 150 мл, назначили синулокс и мочегонное, анализ пцр отрицательный, на посев ещё ждём, кошка после выкачивания жидкости на второй день стала вялая, не есть, пьёт крайне мало, на третий день такого состояния поехали опять к ветеринару, пошло обезвоживаете, прокапали немного, много нельзя, чтоб не скапливалась снова жидкость, взяли анализ биохимический и клинический, ждём, состояние кошки такое же пока, кормим насильно, антибиотик сказали продолжить, прилагаю фото рентгена после откачки жидкости. Что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка бенгальская, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, я не могу удаленно комментировать или корректировать назначения другого врача. Рекомендую вам еще раз обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения. Так же с лечащим врачом обсудите дополнительные диагностические мероприятия. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашей кошечки. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!