Щенок отказывается от еды и выблевывает лекарства

В клинику с проблемой кашля (поставили питомническую болезнь) и глистами, после таблетки от глистов стало очень плохо, рвота и понос (+ ещё собака погрызла игрушку и мелкие части проглотила), пыталась дать паштет проплан ветеринари в смеси с водой и фортифлорой, блюёт всё обратно, антибиотик прописанный Левофлоксацин в дозировке 40 мг и Синекод от кашля так же выблевывает. После укола в клинике от рвоты (маропиталь 0,3 мл) и глюкозы лучше не стало, живот мягкий и бурчит, есть рентген.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Советую обсудить с лечащим ветеринарным врачом необходимость корректировки терапии, назначения инъекционных препаратов и проведения дополнительной диагностики (УЗИ брюшной полости). Желаю питомцу скорейшего выздоровления!