Проблема с глазами

Здравствуйте. Я учусь на ветеринара, у меня кот болеет больше месяца конъюктивитом, капала каплями сначала максидином, затем бриллиантовые глаза, затем декта-2, затем ципровет, а также мазала мазью татрациклином несколько дней. У меня болели 3 кошаков, 2 из них вылечились, а один так и не вылечился, я ему капаю всё нормально становится, как только прекращаю лечение, возвращается. Кормлю пурина ван и глистогоню раз в квартал. Хотела у вас посоветоваться какие ещё капли можно купить, чтобы его вылечить?
Мурка Манановапитомец: кошка бомбейская, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Раз Вы учитесь на ветеринарного врача, Вы должны знать, что для постановки диагноза пациенту нужен осмотр. Особенно если заболевание рецидивирует.