Проблема с питанием и туалетом

Здравствуйте. Мы взяли котенка с рук, как оказалось у нее были блохи но мы их убирали вручную, ей где то 1,5 вот идёт 3 день как она у нас, и она отказывается кушать и не ходит в туалет, только сходила 2 раза в первый день, ходит мяукает постоянно, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что делать?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описали подходят под очень много заболеваний. В данном случае необходим очный осмотр вашего котенка ветеринарным специалистом, чтобы достоверно определить причину появления этих патологий, а также назначения лечения с учетом поставленного диагноза. Рекомендую как можно скорее показать вашего питомца ветеринарному врачу для тщательного обследования. Желаю здоровья вашему питомцу!