Проблема с питанием и туалетом

Здравствуйте. Мы взяли котенка с рук, как оказалось у нее были блохи но мы их убирали вручную, ей где то 1,5 вот идёт 3 день как она у нас, и она отказывается кушать и не ходит в туалет, только сходила 2 раза в первый день, ходит мяукает постоянно, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что делать?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описали подходят под очень много заболеваний. В данном случае необходим очный осмотр вашего котенка ветеринарным специалистом, чтобы достоверно определить причину появления этих патологий, а также назначения лечения с учетом поставленного диагноза. Рекомендую как можно скорее показать вашего питомца ветеринарному врачу для тщательного обследования. Желаю здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Как понять, что кошка здорова. 10 признаков

Если у кошки что-то болит, она не может сообщить об этом прямо. Зато тело и поведение могут многое рассказать о ее состоянии. Разберемся в основных показателях здоровья кошки, их норме и отклонениях.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования