Собака не ест уже вторую неделю

Здравствуйте, собака лайка не ест уже вторую неделю, если поест, то вырывает, настроения нет. Что делать?
ООО СИНДБАД Данилов Э. В.
Питомец: собака русско-европейская лайка, 13 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Холодова Инга
    Здравствуйте! Это может быть по множеству разных причин, при любой травме и боли, инфекции, пироплазмозе и т.д. Здоровье оценивается путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра, аускультации (прослушивания с помощью фонендоскопа), пальпации, измерения температуры тела, при необходимости анализов крови, УЗИ и т.д. Без хотя бы базового обследования сложно сделать выводы. Рекомендую вам срочно обратиться с питомцем в ветклинику на осмотр. Здоровья вам и любимцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства