Один сосок у кошки очень воспалился

Здравствуйте. Один сосок у кошки очень воспалился, диаметр около 3 см, как кратор, внутри гной, а вокруг твердое. Что это может быть, подскажите пожалуйста.? В туалет ходит нормально, в основном лежит целыми днями, носик средний в основном ближе к теплому, ну аппетит есть, но не большой. Кошка домашняя, 13 лет, не рожавшая, стерилизации нет, не породистая, без прививок, ничем не болела. Что посоветуйте, чем мазать или что делать? Пробовали левомеколь, мазь вешневского, обработка хлоргексидином. Спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, удаленно лечение назначить невозможно. Рекомендую, как можно скорее показать вашу кошечку на очный прием к ветеринарному врачу – возможно, понадобится хирургическая обработка, назначение местной и системной терапии. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!