Пёс рекс

Здравствуйте. Нужна консультация специалистов. Ситуация такая: в 6 месяцев переболели пироплазмозом. Дало на иммунитет, ( это предположение ) периодически пёс был вялый, апатичным. Сдавали анализы, пили и кололи, что назначал врач/ врачи. (Не виню их). Просила сделать УЗИ, но мне говорили что в этом нет нужды, так как у нас ещё и паностеит. Вроде как при этом диагнозе это нормальное состояние, то что на всем промежутке времени соя повышена, и бывает маленькая температура норма. На данный момент нам 1и8 месяцев. Паностеита нет, а состояние есть и состояние собаки не стабильное, я настояла на УЗИ. И мы ахнули с узистом. У него задеты почти все органы, селезёнка очень увеличена и деформирована, почки, поджелудочная + гастрит. Все органы задеты и работают не так как должны. Лечение не назначили, рекомендуют​​ брать пункцию селезёнки. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака восточноевропейская овчарка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, я не могу удаленно комментировать или корректировать назначения другого врача. Рекомендую еще раз обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения. Так же с лечащим врачом обсудите дополнительные диагностические мероприятия. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашего питомца. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!