Наросты на животе у собаки

Здравствуйте, у меня собака инвалид, гуляет на коляске. Я долго пролежала в больнице, за собакой ухаживал брат. Мыл её как мог, она ему не даёт себя переворачивать. У собаки на животе круглые наросты, красные пятна с гноем. Помогите пожалуйста, очень плохо с деньгами сейчас, не могу отвести к ветеринару, все сбережения уже потратила на собаку, на операцию после аварии и ТД. Там ужас что я увидела, слёзы рекой. не знаю что делать. Она писается под себя, на специальные пелёнки.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский питбультерьер, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому, на данном ресурсе мы не можем заочно установить диагноз и назначать лечение. Необходимо обратиться в ветеринарную клинику для определения тяжести состояния и назначения лечения. До посещения клиники необходимо тщательно следить за гигиеной питомца, чтобы не усугубить имеющееся заболевание.