Вялость

Здравствуйте. Котенок, девочка (породы Сноу шу), было расстройство ЖКТ, прописали лечение, витамины, какой-то порошок от пурины и ещё антибиотик какой-то, всё даем, помогало, вырывать перестала. Но 2-3 дня назад как-то стало снова плохо ей, целыми днями спит, не ходит 3 дня в туалет по большому, только по маленькому, какая-то горячая, заметно чем обычно, без сил и вялая, в клубок свернулась и все время спит. А раньше игралась. За лечение отдали 8к, почитали отзывы, видимо нас надурили. Не знаем. Вот думаем, что же щас не так. Подскажите пожалуйста.
Артур Тагировпитомец: кошка сноу-шу, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Если вы не доверяете мнению специалистов в вашей ветеринарной клинике, то я рекомендую показать питомца на приём в другую ветеринарную клинику и провести дообследование. Общий и биохимический анализы крови, при необходимости сделать ПЦР-тесты на вирусные инфекции и УЗИ брюшной полости. Желаю крепкого здоровья вашему питомцу!