Проблема с пищеварением у кошки

Добрый день. У котенка (3 месяца, ориентальная порода) довольно мягкий кал, с небольшим количеством крови. Корм Пурина Проплан для котят с чувствительным пищеварением. Сдали кал на анализ. Результаты показывают, что есть патологии (во вложении). Помогите, пожалуйста, разобраться: нужны ли ещё какие-то анализы, о чем говорят имеющиеся результаты, как лечитьлечить?
Алена Буновапитомец: кошка ориентальная, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Без очного осмотра питомца невозможно точно определить причину жидкого стула с примесью крови. Рекомендую следовать назначениям лечащего врача. Можно дополнительно начать давать FortiFlorа, в состав которой входят пробиотики, они помогут улучшить пищеварение. Желаю здоровья вашему питомцу!