Кошка хромает на лапу

Здравствуйте. Несколько дней назад кошка начала хромать на одну лаку. На первый день ничего не было заметно, на второй день появилась припухлость, на третий с припухлости пошла кровь. Сейчас ранка влажная, кошка постоянно зализывает. Что делать? В драках замечена не была.
анонимнопитомец: кошка русская голубая, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Скорее всего кошечка подцепила что-то наподобие занозы, и это место сейчас воспалилось. Точнее сказать не могу, необходимо видеть животное. Рекомендую в ветеринарную клинику на очный прием обратиться. Желаю здоровья вашему котику!