Не знаю что случилось с кошкой

Здравствуйте. 17 числа, кошка съела консервированную горбушу, через 30 минут жутко замяукала и начало тошнить но ничего не вышло, целый день ничего не ела и в туалет не ходила, на утро 18 числа она была вялой, тяжело дышала, отвела в вет клинику сделали рентген, УЗИ ничего не нашли сослались на гастрит. Последующие 1,5 суток ничего не ела не пила в туалет не ходила, спала не вставала, потом появились выделения из глаз и носа, начала кушать со шприца, сама ходить в туалет писать, но по сегодняшний день стула так и не было, так же лежит спит в чем причина не пойму.. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Натали Заливинапитомец: кошка ориентальная, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Вашему питомцу требуется повторный очный осмотр лечащего ветеринарного врача для корректировки терапии. Желаю скорейшего выздоровления!