Помогите определить породу

Здравствуйте^ чисто случайно была взята собака ( в интернете был пост, что если сегодня не отдадут то собака останется на улице) как выяснилось потом, собаке уже 3 месяца, насчёт породы сказали что не знаю, узнаю чисто для себя. Можете подсказать что за порода?
кития беловапитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Желание помочь беззащитным животным, подарить дом и заботу – это всегда проявление большой доброты, спасибо за ваше милосердие. Без документов о родословной с точностью утверждать какую-то конкретную породу кошки или собаки нельзя. Щенуля на фото очарователен - совершенно независимо от своей породы или беспородности. Внешне похож на метиса. Возможно, в роду были шоколадные лабрадоры. Здоровья вам и любимцу!