Правильное питание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько раз в день нужно кормить взрослую кошку? Мы кормим свою сухим кормом Грандорф, для стерилизованных, который постоянно находится в миске, и она ест его по своему желанию. Иногда даём угощение - влажный корм, этой же марки. Но она часто просит еду, по утрам будит или когда мы едим, попрошайничает. Я переживаю, что может у неё нехватка витамина или вещества какого-нибудь. Или может правильно кормить по времени и не оставлять корм в свободном доступе? За свежестью корма и воды следим!
Юлия Давлетовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Кошку можно кормить несколько раз в день( 2-4 раза в день). Важно соблюдать суточную норму кормления, указанную на упаковке корма.