Ослабление лап правой стороны

Здравствуйте! Кот девон-рекс, 7 лет. Два дня назад стал немного странно себя вести. Ходить на полусогнутых, лапы по правой стороне потеряли полную чувствительность (как будто теряют периодически, а иногда все хорошо), стал вялым и не очень активным, очень ручным. Отказался от сухого корма, ест только влажный корм. Меньше пьет воды, но в туалет ходит (меньше, но ходит). Температура в норме. Сдали базовые анализы, во вложении. Может что-то понятно по анализам и к кому лучше идти дальше в клинику? Консультировались с неврологом, но судя по анализам это не чистая невралгия. Сдали анализы - по сердцу все ок, в идеальном состоянии. По анализам. Средняя концентрация гемоглобина (MCHC) выше на 5 процентов ( в остальном по общему все в норме), глюкоза - больше на 74 процента, мочевина ниже на 10 процентов, калий ниже на 12 процентов, остальная биохимия и электролиты в норме. По узи брюшной полости данные такие: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: на момент исследования УЗ-признаки: - хронической энтеропатии с гипертрофией мышечного слоя тонкого кишечника (нельзя исключить индолентную лимфому); наличия дополнительного слоя в тощей кишке, может соответствовать Пейеровым бляшкам или участкам фиброза. - Наличия большого количества взвеси в желчном пузыре, что может указывать на хронический холецистит (у кошек). - Наличия жидкостного содержимого в просвете пилоруса и ДПК, может быть на фоне стресса/нельзя исключить воспалительный процесс. - Диффузных изменений почек, характерных для хронической нефропатии. - Наличия умеренного количества взвеси/слизи в просвете мочевого пузыря. К кому лучше идти, и какие анализы сдавать? Чем сейчас могу поддержать здоровье кота?
Анастасия Харук хпитомец: кошка девон-рекс, 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья вашего котика. Результаты УЗИ исследования не являются диагнозом. Алгоритм обследования, лечение питомца, интерпретация результатов лабораторных исследований определяется лечащим врачом, поэтому рекомендую вам обратиться к вашему лечащему ветеринарному врачу на очный прием для дальнейшего обсуждения тактики лечения вашего питомца. Желаю здоровья вашему питомцу!