У кота на морде вот такой нарост
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, у кота на морде вот такой нарост. Где-то уже около года так и стоит на месте и не растет. Скажите, пожалуйста, анализы надо какие сдать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Питомец: кошка корниш-рекс, 12 лет
Ответы
- Здравствуйте! Дистанционно, только по фотографии, без осмотра и пальпации, а также дополнительных исследований, сложно сказать, что за новообразование у кота. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для проведения дальнейшей диагностики. Ветеринарный врач обследует вашего питомца и назначит необходимые анализы.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
- Юлия Конон,Собака Французский бульдог, До 1 года
Ветом 1 для щенков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь? - Алёна Горбунова,Собака , До 1 года
Анализ крови собаки
Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Пожевала листья пионов
Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?
