Порода собаки

Добрый день В конце февраля этого года мне к частному дому выкинули щенка, решила забрать. Сейчас я не уверена, что это чисто собака, есть подозрение на смесь с волком. Как определить? Подозрения появились из-за меха, поведения и в принципе внешности.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! На фотографии обычная собака без породы. Здоровья питомцу!