Дезориентация собаки

Собака. 15 лет. 3 года стоит диагноз МКБ. При мочеиспускании под конец всегда примесь крови, периодически отмечается недержание. Вчера отметилась шаткость походки, к вечеру прошло. Сегодня утром после прогулки все 4 лапы "дрожали" Есть отказалась, легла, встать без помощи не может, задние лапы подкашиваются, дезориентирована, нистагм глаз, 2х кратная рвота, пьёт.Что делать?
Т Нпитомец: собака без породы (дворняжка), 17 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Клинические признаки, которые вы описали, входят в обширную группу болезней, связанную с нарушением функции нервной системы. Что бы помочь вашему питомцу, необходимо установить его неврологический статус. К сожалению, дистанционно невозможно поставить диагноз. Рекомендую, как можно скорее показать вашу собачку в ветеринарную клинику на очный прием, чтобы ей смогли оказать высококвалифицированную ветеринарную помощь.