Наталья Славянкапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в клинику и сдать смывы из глаз, чтобы исключить инфекционные процессы. Если по здоровью врач никаких отклонений не обнаружит, значит такие выделения - это норма в вашем случае и глаза просто необходимо периодически протирать лосьоном для чистки глаз.