Травма у собаки

Здравствуйте. Аргентинский дог после драки с крупным кобелем стал хромать на левую лапу. Отека нет, пальпацию переносит спокойно. При очном осмотре травматолог поставил диагноз Травма коллатеральных связок запястья. Рекомендации: ограничить движение и ждать, восстановление до 2 мес. Как можно улучшить состояние собаки?
Виктория Оганезова
Питомец: собака аргентинский дог, от 1 года до 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Рекомендую следовать назначениям лечащего врача.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства