Катюшка Анисимовапитомец: собака русский охотничий спаниель, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Согласна с вашим мужем. Не думаю, что щенок страдает и терпит. В возрасте 4 месяцев щенок может терпеть в течение четырех-пяти часов. При общем удовлетворительном состоянии здоровья питомца вы можете не беспокоиться. Если вы всё таки переживаете за щенка, вы всегда можете показать его на очный профилактический приём ветеринарному специалисту.