У кошки снова проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте, кошке 5 лет +/-, в январе был камень в мочевом, моча с кровью и писала там, где попадется, типа недержание. Камень благополучно удалили. Потом проглистогонил и сделал прививку, до этого была не привита. Потом ела Монж, профилактика МКБ. Все было хорошо, но сейчас опять что-то не то. Не ходит по-маленькому 24 часа, на 25-й час может сходить много, воду почти не пьет, ест из влажных только Феликсы, развожу с водой, чтобы хоть что-то пила и сам со шприца чуть даю. Из сухого также Монж МКБ. Сегодня ночью сходила на кровать, как раньше было. Сдал ей мочу и биохимию, вот результаты. Можете посоветовать, что делать?
Вячеслав Вячпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом. Мочекаменная болезнь часто дает рецидивы. Повышение лейкоцитов и белка в моче могут указывать на воспаление. Отсутствие мочеиспускания более суток может указывать на задержку мочи, что очень опасно для жизни питомца. Рекомендую как можно скорее обратиться с питомцем на очный приём в ветеринарную клинику. Для более точной диагностики скорее всего потребуется дополнительно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ крови, а так же микроскопию осадка мочи для выявления и установления типа кристаллов. Желаю скорейшего выздоровления вашей кошечке!