У собаки помутнение роговицы после криоаппликации

В течение 7 дней после операции - падение зрения, мутный глаз. Диагноз - отек роговицы. Вопрос : как долго проходит реабилитация? Возможен ли плохой сценарий?
Михаил Иванов
Питомец: собака бельгийский гриффон, старше 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
    Журавлева Ольга
    Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо владеть всей информацией о животном, анамнезом, данными очного осмотра, динамике, диагнозе. К сожалению, дать какую-то оценку ситуации дистанционно я не могу. Рекомендую обратиться на очный прием к врачу, который наблюдает питомца, повторно.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства