Польза молока

Здравствуйте. Есть ли польза в молоке, если давать котёнку в разбавленном виде ?
Анна Герасимовапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Большинство питомцев плохо переваривают лактозу. Поэтому я не рекомендую вам давать котёнку молоко ни в разбавленном виде, ни в чистом. Это может привести к расстройству пищеварения и развитию заболеваний.
Анна Герасимова
Можно ли давать котёнку мокрый корм, разных производителей?
Не желательно. Рекомендую вам остановить свой выбор на влажных кормах одного производителя и одной линейки.