Уплотнение, шарик на лапе
Здравствуйте. Сегодня заметила у собаки шишку на лапе. При пальпации болевых ощущений не вызывает, движения не сковывает, не чешется. Вообщем дискомфорт собака не испытывает, никакой. Что это за образование может быть?
Dasha Polyatkova
Питомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 летКороткова АлинаЗдравствуйте! Чтобы понять, что за образование на лапе, питомца нужно обследовать. Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику на осмотр.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте

Короткова Алина
Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Специализация
Другие консультации этого специалиста
- анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Появилась язва у кошки
Здравствуйте. Около недели назад кошка (12 лет) начала отказываться от еды. Мы за две недели до этого взяли котенка и думали, что это стрессовая реакция. Вскоре стало ясно, что она… - ОЛЬГА АРТЮХОВА,Кошка Мейн-кун, До 1 года
Висит кожа у кота
Здравствуйте, сильно висит кожа у мейн-куна возле задних лап. Коту 3 года. Кот очень худой. Что это за кожа. И чем можно промыть глазик, глаз открывается, но не на полную… - анонимно,Кошка Русская голубая, До 1 года
Стерилизация
Здравствуйте, после стерилизации прошел месяц, и только сейчас отвалилась корка, под ней что-то непонятное, это нормально? Что делать в данной ситуации?
