Тошнота у собаки при лечении хпб

Здравствуйте! Йорк, 10 лет. В начале января обнаружили по анализам и узи болезнь почек. Делали 4 капельницы в клинике, лечимся Канефрон в каплях, Леспефрил, Тригрим, Энтеросгель, Ренал адванс порошок, Карсил, Омез. Перевели на корм Ренал Монж, но его очень плохо ест, мешали с консервами ренал. Купили роял канин ренал, его ест хорошо. Проблема в том, что ее рвет каждый день и по нескольку раз, и до еды желчью, и после еды, и через несколько часов кормом. Стул нормальный. Лечащий врач говорит, что продолжать лечение, и это как бы норма. Несколько раз делали укол Церукала, не помогает особо, или на несколько часов дальше опять рвота. Нормально ли, что ее тошнит? Как помочь собаке? Еще сделали вчера укол церукала, она быстро качает головой вверх, это от укола? Анализы Креатинин 174 (был 169) Мочевина 12 ( 10) Фосфор 1.33 (1.23)
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Невозможно комментировать назначения врача без сбора анамнеза, изучения результатов проведенной диагностики и проведения клинического осмотра животного. Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость продолжения капельных инфузий, сдачи общего клинического анализа мочи, назначения противорвотных препаратов. Далее будет необходим мониторинг состояния животного и при необходимости корректировка терапии.