Анализ крови кота

Здравствуйте . Сегодня получила анализ крови кота на почту, помогите пожалуйста понять, на сколько все серьёзно. Так же есть заключение ЭХО - скрининга, где никаких нарушений не выявлено.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка ориентальная, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. С полученными результатами анализов вам необходимо обратиться на повторный приём.