Нервная форма чумы у собаки

Здравствуйте, пес кобель, примерный возраст 2 года, вес 10 кг, информации о том, были прививки или нет неизвестно, т.к. он беспризорный. Заболел чумой, сначала лёгочной формы, потом началась нервная форма чумы. Где-то болеет уже 15 дней. Лечение было: Анальгин - укол жаропонижающее, Цефтриаксон с Новокаином, Анандин, Витам. Через неделю, после сдачи крови, назначен Доксициклин по таблетке 21 день (пьём 6 дней пока). И Леветирацетам 250 мг в день, потому что у собаки начались тики и нарушения координации. Вчера по совету другого ветеринара повысили дозу Леветирацитама до 500 мг в день. На данный момент тик остаётся постоянным, монотонно повторяющимся, вздрагивает всем телом. С трудом встаёт на ноги, практически не идёт, заваливается на бок и падает. В нашем городе специалиста невролога ветеринара нет и очень мало ветврачей. Нам говорят, усыпить и всё. Но мы хотим попытаться вылечить собаку, поэтому просим совета, помогите, пожалуйста, может быть для лечения и поддержания нервной системы есть какие-то схемы приёма витаминов, лекарств. Посоветуйте, пожалуйста, что можно давать для нормальной работы желудка, трудно сходить в туалет собаке. Прилагаю фото анализа крови, которое сделали неделю назад. Спасибо большое заранее за ответ и помощь!
С.Р.23 С.Р.23питомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Для устранения признаков запора у собаки вы можете давать ей вазелиновое масло 0,5 мл на 1 кг веса. Разовая дозировка не должна превышать 20-30 мл.