Твёрдый живот у собаки

Собака чувствует себя прекрасно: бегает, прыгает, играет, кушает хорошо, в туалет ходит хорошо, нет рвоты, но при этом начиная с конца рёбер до копчика живот твёрдый, не вздутый. Это нормально?
Cona Ааапитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Если вашего питомца ничего не беспокоит, у него хороший аппетит и стул, он активный, то нет повода для беспокойства. Желаю здоровья вашему питомцу!