****** ***********питомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте!
Если вы даете полнорационный корм Grandorf, соблюдаете суточную дозировку - то давать витамины и натуральные продукты не нужно, так как возникает дисбаланс в рационе. Залог сохранения здоровья зубов - регулярные профилактические осмотры в клинике, своевременное лечение стоматологических заболеваний и полноценное питание.
Здоровья любимцу!