Светлана Царевапитомец: кошка британская кошка, старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому я рекомендую показать вашего питомца на очный приём ветеринарному врачу-офтальмологу. Смена цвета глаз кошки в таком возрасте может быть симптомом наличия какого-либо заболевания.