Coбака не ест корм

Здравствуйте! Моему щенку 19 февраля будет 2 месяца, мы взяли этого щенка у тех людей, которые кормили свою собаку со стола, а кормом очень редко. Сейчас щенок не ест сухой корм, ест только мясо по типу: печень, курица, говядина. Это всё обходится нам дорого, поэтому я решила спросить у вас. Может вы знаете какой корм можно давать щенкам?
анонимнопитомец: собака английский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Могу порекомендовать для вашего питомца сухой корм Purina PRO PLAN для щенков средних пород, с высоким содержанием курицы. С 8-ми недельного возраста вы можете давать размоченный корм 3–4 раза в день. Добавляйте в корм небольшое количество тёплой кипячёной воды за 10-15 минут до кормления. Затем, ближе к 3-4 месяцам, воду убираете. Следите, чтобы у щенка всегда была чистая, свежая питьевая вода. При кормлении промышленным кормом натуральные продукты из рациона питомца убираете.