Отит у собаки

У американского кокер-спаниеля воспалились уши. Прошли лечение (пили антибиотики, в ухо капли антибиотики и Дексаметазон + Клотримазол, потом Супрастин). Но меня настораживает внутри форма ушной раковины. У другой здоровой собаки она выглядит внутри совсем не как у нашей собачки. У неё хорошо видно отверстие канала ушного, а у нашей как будто оно чем-то прикрыто и жёлтое отделяемое сейчас увидела на фото. Что делать?
Екатерина Кодочиговапитомец: собака американский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Такая картина - повод для повторного обращения к лечащему ветеринарному врачу. Возможно, потребуется проведение дополнительной диагностики. Желаю питомцу здоровья!