Екатерина Константиновапитомец: собака сибирский хаски, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
В -20 градусов щенки могут замерзнуть. Советую вам найти способы переместить собаку домой. Например, постелить дома в непроходном уголке в полумраке большой плед, на него - всё содержимое будки, все привычные подстилки или даже сено, если оно там есть, со знакомым привычным запахом. Гладить, хвалить, кормить, успокаивать. Либо утеплить будку, подвести электричество на безопасном удлинителе, поставить пожаробезопасный обогреватель с внешней стенки будки.
Здоровья вам и всем животным!