Корм для собаки

Добрый день! Помоги подобрать корм супер премиум класса для собаки. Цель смены корма - рекомендация ветеринара: собака все время лижет все, что находится вокруг (стены, полы, коврики, ноги, на прогулке есть фекалии). На данный момент кормим Карми с ягненком.
Ирина Мезенцевапитомец: собака стаффордширский бультерьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендуем вам корм PRO PLAN. Он является это профессиональным. Линейка кормов PRO PLAN достаточна широкая, учитывает индивидуальные потребности питомцев. В том числе существует дополнительно лечебная линейка и влажные корма. Если вы предлагаете вашему питомцу корм PRO PLAN впервые, рекомендуем переводить на новый корм постепенно. В течение 7 дней уменьшайте исходный рацион, увеличивая дозу корма PRO PLAN. Это позволит пищеварительной системе вашего питомца лучше адаптироваться к изменению корма.
Советуем почитать
Почему лакомства так важны для здоровья

Лакомства должны присутствовать в рационе собаки, даже если она не проходит курс ОКД и не занимается специальной дрессировкой. Лакомства в первую очередь важны для здоровья питомца. Объясняем, в чем их польза.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования