Корм для собаки

Добрый день! Помоги подобрать корм супер премиум класса для собаки. Цель смены корма - рекомендация ветеринара: собака все время лижет все, что находится вокруг (стены, полы, коврики, ноги, на прогулке есть фекалии). На данный момент кормим Карми с ягненком.
Ирина Мезенцевапитомец: собака стаффордширский бультерьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендуем вам корм PRO PLAN. Он является это профессиональным. Линейка кормов PRO PLAN достаточна широкая, учитывает индивидуальные потребности питомцев. В том числе существует дополнительно лечебная линейка и влажные корма. Если вы предлагаете вашему питомцу корм PRO PLAN впервые, рекомендуем переводить на новый корм постепенно. В течение 7 дней уменьшайте исходный рацион, увеличивая дозу корма PRO PLAN. Это позволит пищеварительной системе вашего питомца лучше адаптироваться к изменению корма.