Сердечная недостаточность

Здравствуйте. Кошке 4,6 года, было острое состояние сердечной недостаточности. Реанимировали, сейчас прописали лекарства, разрешили забрать. В них входит фуросемид, поставили укол, в туалет сходила 1 раз и темной мочей. Очень переживаем. Дышит стабильно, слабость есть у нее, но ест. В туалет ходит. Сможем ли мы выходить до нормального состояния ее, как лучше сделать для нее, чтобы выздоровела.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому, если вас беспокоит состояние вашего питомца, я рекомендую проконсультироваться с лечащим ветеринарным врачом. Только он может объективно оценить состояние здоровья питомца, сделать дальнейший прогноз и назначить адекватное лечение.