11-летний чихуахуа опустился хвостик

После двух приступов эпилепсии у собаки опустился хвостик, не спит, не лежит, почти сутки всё стоит и только ходит. У чихов в нормальном состоянии хвостик колечком, а тут прямой и висит, и кончик языка немного торчит.
василиса высоцкаяпитомец: собака чихуахуа, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Могу предположить, что это может быть последствием перенесённого заболевания. Если вы наблюдаете у питомца признаки недомогания, покажите его на очный приём лечащему врачу.