11-летний чихуахуа опустился хвостик

После двух приступов эпилепсии у собаки опустился хвостик, не спит, не лежит, почти сутки всё стоит и только ходит. У чихов в нормальном состоянии хвостик колечком, а тут прямой и висит, и кончик языка немного торчит.
василиса высоцкаяпитомец: собака чихуахуа, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Могу предположить, что это может быть последствием перенесённого заболевания. Если вы наблюдаете у питомца признаки недомогания, покажите его на очный приём лечащему врачу.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Онкология
Кошка сфинкс 9 лет. Год назад была сделана операция по непроходимости кишечника. На данный момент началась рвота с запахом кала, но в туалет по-большому ходит. Кушает, но не так много.…
Собаку укусил клещ
Здравствуйте, 2 недели назад собаку укусил клещ. Клеща вытащили, собака чувствовала себя хорошо, от еды не отказывалась, гулять ходили охотно, но недавно на месте укуса клеща заметили ранку, которая до…
Инсульт, ХПН, бактериалка
Здравствуйте. Кошка 13 лет. Стерилизована. Три недели назад 5 апреля сдали анализы. Кошка свалилась перестала ходить, глаза бегали. Диагноз поставили инсульт. Назначили Пирацетам циннаризин, семакс, церебрализин, цитиколин. Стало лучше. 24.04.…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования