У собаки желтый стул и красные глаза

У собаки желтый стул, красные глаза. Он съел немного мармелада. Что делать?
киряу оссумудзапитомец: собака английский той-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику.