Пятна у сфинкса

Кошке 5 лет. Месяц назад появилось маленькое пятно на животе. Выросло. Не чешется, не беспокоит. В поведении кошки ничего не изменилось. Пятна начали появляться на бедрах, менее темные, но их не было. Подскажите что делать?
Марина Александровна Сорокинапитомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём ветеринарному врачу-дерматологу.