Хромает на заднюю лапу

Здравствуйте. Той терьер возраст 10 месяцев. Сегодня вначале дня вдруг начал хромать на заднюю левую лапу. Помимо этого была дрожь по телу, накрыла, думала так будет лучше, дрожь прошла, вытянулся под покрывалом, видно, что движения ничто не сковывает. Однако на лапу не наступает. Осматривала, ощупывала, ни на что не реагирует. Настроения нет, но ест. Что делать?
Ляйсан Ахметовапитомец: собака русский той, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к ветеринарному травматологу на осмотр.