Собаку укусила другая собака

Здравствуйте, собаку породы лайка, укусила другая собака, тоже домашняя. Обработали рану йодом, пластырь положили,намазали левомеколем. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Все ветклиника пока закрыты... Надо ли уколы, антибиотики? Вдруг другая собака больна бешенством? Можно ли обрабатывать перекисью?
X Xпитомец: собака западносибирская лайка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! По описанию без фотографии не понятно, обширная ли рана и нужно ли предпринимать что-то дополнительно. Свяжитесь с владельцами второй собаки и уточните о прививках. Также необходимо понимать, вакцинируете ли вы свою собаку. Рекомендую поискать клиники, которые работают сейчас, и обратиться туда на очный прием.