Марина Стольпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику. К сожалению, дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение.