Почернели и гниют яички у собаки

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с проблемой. Акита ину, кобель, 1 год. С момента выселения из дома в вольер, в возрасте 4-х месяцев, идут гнойные выделения из пениса (зеленого цвета), обращались к ветеринару, сказали что это нормально. Но мы всё равно промывали фурацилином, не помогло. Выделения идут до сих пор! Примерно месяца полтора-два назад обнаружили, что у собаки черные яички. Со временем становились только хуже. Семь дней назад сделали кастрацию, ветеринар при осмотре сказал, что дерматит на яичках, а после операции сказал, что внутри яичек якобы всё хорошо и выписал Левомиколь. Из пениса взяли анализы на грибки (посев), результатов пока нет. Сейчас яички меняются на глазах - появились волдыри красного цвета, которые лопаются и бежит коричнево-красная жидкость с ужасным запахом. Такое ощущение, что яички просто гниют изнутри. Собака не дает прикоснуться к ним и постоянно пытается их лизать. Так же наблюдается, уже довольно давно, выделения из носа (прозрачная жидкость, как вода). Сильно линяет (на нашей одежде много шерсти). Стул в норме. Кормим натуральной пищей - каша с мясом (только говядина), рубец, печень, вымя, разные овощи. Пёс очень активный, аппетит даже очень хороший. Мы не знаем, что с ним делать. Помогите, пожалуйста, советом! Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака акита, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Кастрацию необходимо провести полностью, с удаление семенников, так как у собаки начался некроз тканей. По всем остальным симптомам необходимо комплексное обследование с последующим лечением.