Щенок кусается

Нашему щенку лабрадора 4 месяца. Он постоянно нас всех кусает. Всегда дома были собаки, но ни одна ни разу не укусила, только всегда облизывали. Всегда хотели лабрадора, так как самые добрые и ласковые собаки и любят детей. Взяли щенка в 2.5 месяца, и с первых дней нас всех грызёт и кидается, чтобы укусить посильнее. Не знаем, что и делать. Очень его любим, но такое поведение нам совершенно непонятно, для такой породы. У знакомых щенок бойцовой породы, так он даже с ними спит, очень добрый и ласковый. Что нам делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к кинологу для коррекции поведения щенка.