Кот шатается, голову не держит

Здравствуйте. Шотландцу 1,5 года. Все время, сколько он у нас был, напрягало то, что он очень много ел, причём без разницы что. Он ел очень много каши, которую не ест большинство котов, и не мог остановиться. Последнее время напрягал его стул – был очень сильный запах, у кота урчал постоянно живот и соответственно был понос. При этом у него был чересчур хороший аппетит, как обычно. Но вчера ему резко стало плохо. Сначала он просто стал резко меньше есть, а вечером уже ходил как пьяный. К слову, все это время нам казалось, что у него нормальный вес, но несуразная фигура: живот большой, голова маленькая; но вчера мы увидели, что он очень худой. Свозила его сегодня в ветеринарную клинику, нам не сказали что с ним, сказали, что температура в норме, но он сильно ослаб. Выписали кучу препаратов, которые нам нужно и колоть, и пихать в него. Я понимаю, что нужно время, но сейчас все очень плохо. Он не пьет, не ест. Периодически ходит, как пьяный, ноги подкашиваются, голову наклоняет вниз. Заснуть не может, просто смотрит в пустоту. Посоветуйте может что-нибудь, хотела поехать в другую клинику, но ничего завтра не работает, а коту совсем плохо. Вот если что препараты, которые нам выписали: Цефазолин, Циклоферон, Дексаметазон, Гептрал, Атоксил, Нифураксазид, Бифитрилак.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям врача, делайте все назначения. Рекомендую найти клинику со стационар, так как животному нужно постоянное наблюдение врачей.