У собаки отит

Здравствуйте, у моей собаки таксы затяжной отит внутреннего уха, запах и выделение с уха. Что делать?
Ольга Миронченкопитомец: собака такса, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! У вашего питомца запах в ушах и выделения могут быть связаны с грибковой, паразитарной инфекцией, а также с аллергической реакцией. Для постановки более точного диагноза питомца необходимо показать на очный прием к ветеринарному врачу. Доктор возьмет необходимые анализы, проведет лабораторные исследования, тщательно осмотрит ушную раковину, а также назначит соответствующие лечение. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!